Странный сон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вопрос, 2 фев 2021.

  1. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я приехал куда-то на своей машине и запарковался на каком-то месте, а потом решил что лучше перепарковаться на другое место где вывеска есть про какую-то мортгадже компанию. Так я и сделал.

    Потом куда-то я отошёл. Вернувшись, думаю штраф будет, и нашёл штраф в конверте под стеклом. Открыл конверт и вижу заверенная нотариусом с печатью бумагу и там написано что-то, но запомнить смог только число - 300.92.

    За тем, я сажусь в свою машину и заехал машиной в большой коридор какого-то здания. Там пол в чёрно белую клетку. Вижу, много людей с церковной мессы отпускают. Смотрю дальше, идёт какой-то кардинал и со мной серьёзно хочет поговорить. Я выхожу из машины и за ним иду к подвешенному к поталку телевизору где идут новости. Я слышал что в новостях говорят что кто-то натворил что-то и везде есть камеры наблюдения. А кардинал показывает пальцем в телевизор и спрашивает меня - "Это ты зделал?" Я смотрю в телевизор а там показывают молодую женьщину сидящию на земле около куста на грядке одетую в синие одноразовые перчатки и ковыряющуюсь в земле на этой грядке.

    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о душевных и психологических переживаниях, но к счастью, не предупреждает о болезни или о других серьезных неприятностях. Вам следует прекратить все принимать близко к сердцу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. angelina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    574
  2. angelina
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    780
  3. Dima323
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  4. Dima323
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.322
  5. Валентина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    705

Поделиться этой страницей