Странные сны

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Natalia-, 28 май 2010.

  1. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Что могут означать эти сны: Снится, что нахожусь в церкви. Только подошла к своей любимой иконе поставить свечку, как все помещение наполнилось ярким пронизывающим белым светом и этот святой, перекрестив, дарит пластмассовую иконку со своим изображением. Проходит несколько дней, и я ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ нахожу уже на яву. Сон приснился в том году с 4 на 5 мая.

    На сороковой день своей смерти снится бабушка. Попросив за все прощения, предупреждает: " когда появится у тебя ребенок никому не отдавай его", после вопроса, что она имеет ввиду и почему она так говорит, был ответ: "сама все поймешь". И пока я ей не пообещала, что так и сделаю, она от меня не отстала. Причем бабушка постоянно мне
    стала сниться и предупреждать во сне о каких-то мелки неприятностях, которые
    уже потом на яву сбываются. И каждый раз, когда она во сне ко мне приходит все
    помещение наполняется все тем же пронизывающим ярким белым светом. И в этот момент я испытываю такие приятные ощущения, я даже не знаю с чем это сравнить, просто состояние кайфа. К чему приснились эти сны?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, и вы это знаете, ваши приятные ощущения остаются только во сне, а не наяву. Святые лики, храмы, священнослужители и т.п., всегда предвещают страдания, душевные переживания и муки. Что касается бабушки, то очень много зависит от того, на сколько вы были близки при ее жизни. Если ваши отношения были доверительными, то, вполне возможно, она действительно с помощью снов вас предупреждает и даже от чего-то спасает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Natalia-

    Natalia- Новичок

    Анастасия, большое спасибо за ответ. А, что может означать, что я уже на яву нашла точно такую же иконку которую подарили во сне.
     
  4. Natalia-

    Natalia- Новичок

    И почему она так сказала про ребёнка?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы в жизни нашли икону, то я бы отнесла ее в храм, так как ее происхождение неизвестно. Найденые иконы далеко не всегда приносят счастье. Что касается сюжета о ребенке - то это в принципе предупреждение о том, чтобы вы меньше говорили о любых своих планах с друзьями и подругами, в противном случае ничего не сбудется.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей