Постоянные сны об одном и том же.

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 16 окт 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    Вот уже полтора года, как мне пришлось уволиться с работы которая очень нравилась.
    Коллектив оказался "с гнильцой", а я в такой не вписываюсь. Шеф это знает, но бездействует. Так что "создали условия".
    Можно немного предистории?
    Последней каплей была моя поездка по работе в район за 300 км, результатом которой стало то, что моя машина оказалась в кювете. Я бы не обратила на это внимание - зима, трасса. Но! Этого просто не могло быть вообще - внедорожник на хорошей резине, чистый асфальт, скорость 70 км/ч (был запас времени) и мой опыт вождения без ДТП 26 лет. А мою машину стало просто "кидать" из стороны в сторону и в итоге глубина кювета около 4 м. Перед этим за час я попросила свою спутницу пристегнуться, т.к. поперхнулась слюной так, что даже с полчаса говорить не могла. Только успела прошептать "пристегнись, кто-то нам ровной дороги пожелал". После аварии буквально минут через 5 позвонила сотрудница, по совместительству гражданская жена шефа и спрашивает "у Вас все хорошо? Уже доехали? А то клиентка в панике что вы опаздываете"". Скажу, что этого "звонка" клиентки не могло быть - заседание суда было через час, а нам оставалось ехать минут 15. Кстати, потом клиентка подтвердила, что НЕ ЗВОНИЛА - "Зачем? У нас же суд на 11:00...". Перед поездкой с вечера у нас с женой шефа был конфликт по поводу средств на дорогу - шеф всегда давал "с запасом" (на обед и непредвиденные расходы), а она высчитала "до копейки", сколько по ЕЕ мнению МОЯ машина должна есть горючего, с какой автозаправки и даже отсчитала мелочь. Я деньги не взяла - положила ей на стол, машину заправилась на свои. Неделю я после происшедшего пролежала с гипертоническим кризом, за это время приснился сон - мой ДР, я стою на столе. Коллектив выходит из кабинета и я понимаю что дело до торта так и не дойдет. Стала спускаться со стола, директор улыбаясь мне подал руку. Я мужу сразу сказала, что так и будет. А когда вышла пришлось уволиться - со мной не разговаривал весь коллектив и даже отворачивались, как будто я что-то украла. Это было за два дня до моего 50-летия. Сон просто повторился. Шеф улыбаясь мне позволил уйти.
    И вот теперь относительно снов. Все полтора года мне почти каждую ночь они все снятся. Почти год сны были нехорошими - усмешки, косые взгляды (во сне). Думала, что это все мои эмоции. Тем более я до сих пор не могу устроиться на работу - мне в декабре уже 52 будет. Очень сложно, тем более у нас в регионе. И очень жалею о потере той работы. С полгода сны почти прекратились, я уже даже забывать о них стала (о коллективе). Но сейчас все повторяется! Снова каждую ночь поездки, командировки, люди... Но люди знакомы мне только по сну, в реале таких людей не знаю. И даже если работа, то не именно тот офис. Но шеф то все тот же и сама работа тоже ! И отношение во сне ко мне другое. По доброму, что ли.... даже у "коллектива" из сна.
    Сегодня снова приснился. В черном строгом костюме. В жизни он так не ходит - его стиль джинсы, небритость, то ли бомж то ли музыкант из "хэви металл". Хоть ему уже 59 лет. Знаю, увлекается этим и знаком со многими артистами. )))
    Простите, если слишком много написала. Это самая моя больная тема уже полтора года. Я не хочу о них думать, мне плохо после этих снов... эмоционально, особенно после пробуждения. Может это мешает как-то мне найти работу?
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возьмите стакан воды, наклонитесь над ним и скажите: «все плохое с меня сошло, в землю навсегда ушло» оставьте на ночь стакан возле постели, а утром воду нужно вылить в землю. Вероятно, что после этого вам подобные сны сниться не будут. Сны ваши не значат ровным счетом ничего, просто эта ситуация отложилась у вас в подсознании.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей