Непонятные сны

Тема в разделе "Сны", создана пользователем angelina, 17 мар 2020.

  1. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия помогите пожалуйста, мне снится под утро во вторник сон как будто я землю капаю ну как бы я на кладбище и как бы я на улице высовываю крест и копаю землю потом докопала чуть землю высовываю памятник из камня и ставлю его закапываю землю обратно потом вижу фотку молодой бабушки и она на самом деле умерла, и мама пишет дату не правельно потом она ушла я начала писать дату на шкафу мама писала 12 февраля (это её дата рождения) я стёрла и на писала 4 февраля бабушка моя умерла это другая бабушка а я видела другую но она умерла 28 августа, потом я пошла домой смотрю в туалете сидит мама я не помню что дальше соседа видела и железный крест на земле был я так хотела рвки помыть ‍♀️помогите разобрать
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К болезни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Моей маме сон приснился, с четверга на пятницу что тёщя выкинула маму из окна, а мама тёщу с собой схватила. Они летели вниз с высокого этажа и мама упала на тёщу с верху. Маме ничего, а тёщя разбилась и была видна её кровь. Что это значит?
    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такие сны снятся к скандалу, в данном случае между вашей мамой и тещей, но ваша мама окажется права.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей