Постоянные сны про БМ

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 25 фев 2020.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Здравствуйте.
    Просто из-за одного раза даже интересоваться не стала бы, но сейчас это просто невероятно.
    С бывшим мужем не живем уже лет 8, развелись 3 года назад. Все 8 лет не общались. Совсем! Встретились только 3 года назад на разводе, и то как друзья - нам даже не поверили что развод настоящий.

    За все 8 лет он мне никогда не снился, ну может 1-2 раза. Но последний год это что-то! Сначала снился раз в месяц примерно, потом еще чаще... сейчас постоянно - практически через 1-2-3 ночи. И постоянно или голый (в постели) или пьяный (из-за этого разошлись). Последний сон пару дней назад - лежим в постели, вдруг заходит его бывшая теща (от первого брака).

    Хочу сказать, что нас ничего с ним не связывает - ни детей совместных, ни материально. Я даже не вспоминала его эти года - у меня все хорошо, сейчас два года замужем и счастливо. Но периодичность таких снов повод задуматься.... может, проблемы или болеет...? Общих знакомых у нас нет - свекрови звонить не хочу.... она хорошая женщина, не хочется ее беспокоить - сердце больное.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о его плохом здоровье и в этот момент он вспоминает о вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей