внутрисемейные отношения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем galina, 6 дек 2007.

  1. galina

    galina Новичок

    Уважаемая Анастасия!
    У меня, как у мамы трёх взрослых детей, возник вопрос: как сделать так, чтобы детей всегда тянуло в родительский дом, несмотря на повседневную занятость; как укрепить отношения между родителями и выросшими детьми? Существуют ли для этого специальные магические ритуалы?
    И ещё один вопрос: проходят ли внутрисемейные отношения (между супругами, между детьми и родителями) тоже какие-то возрастные этапы, соответствующие тем или иным зодиакальным знакам, подобно тем изменениям, что происходят в жизни отдельно взятого человека и которые Вы так полно и интересно описали в "советах дня"?
    Заранее благодарна,
    Галина.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Что касается взаимоотношений между родителями и детьми, то воздействия небесных светил на возраст каждого из членов семьи значения не имеет. Для укрепления взаимоотношений между детьми и родителями я делаю специальные Пантакли, для родителей, а что касается каких-то отдельных магических ритуалов, то следите за советами дня я уже публиковала подобные советы и буду еще публиковать, не пропускайте. Кстати за неделю до встречи Нового Года, я буду давать советы, о том как обновить и очистить энергию дома, и как убрать весь энергетический «мусор» из-за чего часто дом делается не притягательным для близких людей.
    С уважением,
    Анастасия

     
  3. galina

    galina Новичок

    Большое спасибо, Анастасия, за ответ. С нетерпением буду ждать Ваших предновогодних рекомендаций по "энергетической отчистке" дома.
    С уважением,
    Галина.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста! Совет: старайтесь не пропускать ни одного моего совета дня. На мой взгляд там достаточно много интересного а повторяюсь я редко.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей