заговор- ритуал от любовниц

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем йцук, 9 окт 2009.

  1. йцук

    йцук Новичок

    скажите пожалуйста заговор от любовниц. муж часто отсутствует ночами , врет, потом я узнаю что он был с женщинами...помогите пожалуйста , хочу чтобы семья сохранилась, чтобы не тянуло его из дому ни к кому
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Магический ритуал на сохранение любви! Сделай так: Обряд выполняется ровно в полночь, когда время берет новый ход и в сутки можно заложить любую информацию. Возьми восемь свечей(лучше розовых) и поставь их кругом. В центр круга положи фотографию человека, который тебе дорог, или нарисуй на листе бумаги его образ и напиши его имя. Попроси своими словами все небесные силы помочь тебе. Скажи следующее: «девица Любовь, помоги мне,(имя),зажги сердце и душу (имя любимого/ой)любовью негасимой ко мне,(имя).И будем мы жить, и будем друг друга любить и белым днем и черной ночкою. И не смогут нашу любовь перебить не злые слова, не злая зависть, не злые чары. Помоги мне,(имя) девица Любовь. Дело мое правое, дело мое любовное, делю свою любовь негасимую на две души, на два сердца. Аминь моему делу и слову, заговорному».При чтении заговора, вложи в слова всю свою любовь. Когда свечи догорят, поблагодари все небесные силы своими словами. [/FONT]
     
  3. йцук

    йцук Новичок

    заговор на любовь

    спасибо что ответили и посоветовали заговор. но наверное уже поздно...................я живу во франции и не могу к вам прийти......все было очень хорошо..............муж клялся в любви но вдруг сказал что ненавидит, что я отдалила его от друзей от его семьи разорвал брачное заключение сказал что идет к адвокатам, разорвал все фотографии сломал все, меня изнасиловал говорил что с каждым его движением он насилует тварь говорил он это 3 часа все время повторяя это что насилует говнои ему не доставляет удовольствия ему просто нравится смотреть как я мучаюсь мучаюсь сейчас мне надо куда то уходить и уезжать из франции а денег нет!!! и ждать конверта...с бумагой о разводе который принесут через 2 дня как он сказал у меня нет сил меня всю трясет
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Урок, который вы получили от этого брака, принесет в дальнейшем вам новый брак, к которому вы подойдете по взрослому, осмотрительно и, где-то, расчетливо. Все для вас закончится нормально, ваша задача просто взять себя в руки, трезво оценивать ситуацию и успокоиться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. йцук

    йцук Новичок

    заговор от любовниц.

    спасибо Анастасия. Муж терроризирует меня разводом. вчера я пошла во дворец справедливости ( во франции) не дошла...потеряла сознание на лестнице..жандармы вызвали скорую, я провела 8 часов в госпитале...вы видите у меня новый брак? это уже точно что муж сомной разведется? все уже решено? или у него просто припадок...ведь причин нет чтобы развестись, только его алколь только его подружки которые против меня...он постоянно говорил о любви что боится потерять меня...что это за затмение?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если не хотите мучиться то сами его уже давно должны были бросить. Вам пора избавляться от иллюзий. И только закончив этот этап можно будет подумать о новом муже.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. йцук

    йцук Новичок

    зоговор от любовницы

    Анастасия вы правы. спасибо вам. Вчера обходив все круги ада ...по всем социальным службам франции, и собрав необходимую информацию, я пришла домой уставшая, измученая. я приехала во францию для него, в москве я бросила последний курс университета ради него, оставила больную старенькую маму и мою страну. Спрашивать юридические советы, говорить с адвокатами, которые оказались не очень компетентным ми...меня все это истощило. вечером пришел муж..после 5ти дней отсутствия, собрал демонстративно остатки вещей, сказал что сообщил всем своим рабочим что развелся со мной и значит все уже решено. мы были приглашены на конгресс в тайланд и сингапур...10000 уврона человека было затрачено на путешествие, он сказал что он анулировал мой билет...а сам едет конечно и с радостью. я сказала ему что получила визу еще 3 недели назад..и разорвала её потому что узнала что он меня обманул и мы не можем путешествовать далеко на обмане. он сказал что в понедельник я получу конверт от его адвоката, там условия разводддда
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну и слава Богу, найдете другого - не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. marikol

    marikol Новичок

    здравствуйте Анастасия!
    я делала написанный вами выше обряд в полночь в ночь с 5.05.2012 на 6.05.2012. Сегодня нашла лунный календарь и посмотрела, что это был сатанинские лунные сутки. Это плохо? Можно ли обряд переделать и когда? Использовала белые свечи, правильно ли это? Что делать с фото после обряда? Можно ли это фото ставить в комнате?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да заговор на сохранение любви лучше всего переделать, лучше использовать для заговора на сохранение любви использовать розовые свечи, а фото завернуть в любую вещь этого человека, и спрятать в укромное место.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  11. marikol

    marikol Новичок

    Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, когда лучше переделать заговор? Например в какой ближайший день в мае?
    Благодарю!
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на сохранение любви, впрочем, как и большинство остальных заговоров можно делать в любые дни кроме сатанинских. Следите за лунным календарем, там указывается, когда день сатанинский.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей