заговор чтобы любимый вернулся

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем моргана, 18 фев 2013.

  1. моргана

    моргана Новичок

    АНАСТАСИЯ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ! И снова к Вам с благодарностьюю и следующим вопросом прошу подсказать заговор, который можно применить для того, чтобы любимый мужчина пришел в дом. Ситуация такова в мои отношения с любимым человеком вмешалась знакомая элементарно позавидовав тому что есть у нас человек не поскупился на действия с помошью магии нас поссорили и отдалили дру от друга.Но Бог есть на свете я обратилась к хорошему мастеру квартиру почистили нас тоже, но к сожалению любимый совсем потерялся на звонки и письма не отвечает. подскажите заговор который приведет любимого в мой дом, чтобы мы смогли спокойно поговорить и уладить все разногласия между нами. Заранее спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор чтобы любимый вернулся лучше всего читать в период растущей и полной луны. Перед тем как читать заговор, чтобы любимый вернулся, станьте ногами на порог, а лицом повернитесь по направлению к комнате, упритесь руками в дверные косяки и трижды скажите следующее: «Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты раб Божий (имя), под моей волей ходишь. Раб Божий (имя), иди ко мне, иди ко мне. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Indra

    Indra Новичок

    Я живу в Англии , kак я могу узнать о Луне в Англии?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор чтобы любимый вернулся, который нужно читать в период полной и растущей луны, делать может любой в независимости от того, в какой части земного шара он проживает.

    Напоминаю, что земля наша вертится из-за этого существуют часовые пояса, и разница во времени, но на положение луны это никак не влияет. То есть если в понедельник у нас луна убывающая, то и у вас в ваш понедельник она так же убывающая. Посмотреть положение луны вы можете каждый день на моем сайте в разделе советы на день, а так же в разделе объяснение снов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Помогите пожалуйста, я рассталась с любимым, но мне очень сильно его охота его вернуть, он мне дорог, как его можно вернуть?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот можете попробовать заговор на возврат любимого, который я дала вы этой теме выше.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей