заговор чтобы начальство любило

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем katse, 21 мар 2012.

  1. katse

    katse Новичок

    Здраствуйте, на своей работе уже 3 года работаю с документами и все зависит от случая когда то приходит мало работы, а когда-то много, но зарплата стабильная и от количества выполненной работы не отражается. Наблюдаю за сотрудниками в отделе есть те которые за какой бы стол не сели работы мало, а есть наоборот те кому не везет. Подскажите пожалуйста есть ли способ избавится от завалов? и может есть какой -нибудь метод чтобы начальство относилось более дружелюбно? Заранее очень благодарна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать прочитать заговор, чтобы начальство любило. Перед тем, как читать заговор, нужно сварить первое блюдо (уху, борщ, щи), все что угодно. Когда еда будет готова, нужно съесть ровно сорок ложек. Поднося каждую ложку ко рту, говорите: «Что я в рот кладу, то выйдет, никто меня никогда не обидит. Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. katse

    katse Новичок

    Спасибо, обязательно всё так и сделаю.А то работа своя мне очень нравится,а вот оношение начальницы отдела, к некоторым сотрудницам отдела(практически ко всем) очень плохое, хотя стараюсь изо всех сил, раьше прихожу,позже ухожу.Во время отпуска даже приходится работать. А в замен слышим одно недовольство и грубые слова.Вскоре ожидает меня замещать двоих человек, в такое врмя она любит кричать еще сильнее.Поэтому очень хочется изменить в лучшую сторону её отношение
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей