остановились часы примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Dwina, 10 ноя 2013.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия,здравствуйте!

    Когда то бывший муж подарил часы,дорогие.Примета сработала-мы расстались.Часы я продолжала носить.Однажды я их испортила(забыла снять в бассейне) Починила. Снова они встали.
    Мастер сказал,что он бессилен,надо отдавать на фирму-производителя.А это очень большая сумма для меня.Так часы с тех пор и лежат.Красивые,ручной сборки,жалко выбросить.Все жду,пока наладятся финансовые дела и починить их наконец!
    Но что то финансовые дела не налаживаются никак..Прочитала что хранить такие часы -к застою в жизни.Все так и есть.С тех пор как часы лежат сломанные ,у меня и правда ,просто тупой застой и жить тяжело и планы рушаться и с финансами такие проблемы ,которых я никогда в жизни не знала.Что Вы посоветуете,Анастасия? Может все таки поднапрячься и найти деньги на ремонт? или пересиить себя и выбросить их?
    Спасибо Вам за ответ и помощь!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Остановились часы примета плохая, это к застою в делах и в жизни. Не следует держать дома сломанные часы. Вам советую либо починить часы, которые остановились, либо отнести их в скупку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    602
  2. Виталя
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.164
  3. Анна Ульянова
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    15.476
  4. *Татьяна*
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.859
  5. flora
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    826

Поделиться этой страницей