помогите

Тема в разделе "Вопросы касающиеся гадания", создана пользователем iger13, 16 янв 2010.

  1. iger13

    iger13 Новичок

    Здравствуйте Анастасия!Я работаю водителем трака,паралельно пытаюсь заняться небольшим бизнесом. На работе,и с бизнесом "бьюсь головой об стенку",подскажите пожалуйста как выйти из этого тупика-оставаться водителем и искать другую работу или продолжать раскручивать бизнес?Д/Р 13 августа 1964
    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш вопрос нужно предварительно оплатить, его стоимость 10 доларов. Вы можете оплатить через пайпал на емайл anastasia@anastasiamag.com. После оплаты, вы получите ответ.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Оплату получила, вот ответ на ваш вопрос:

    Несмотря на то, что вы уже пережили много страданий и прекрасно понимаете, что работа водителя именно для вас достаточно опасна, тем не менее оставлять эту работу пока не нужно. При этом просто нужно переключить большее внимание на раскручивания бизнесса, это у вас получится в этом году, и, таким образом, работа связанная с вождением отпадет сама по себе. Должна вам также дать совет: вам свойственно Самому призывать на свою голову всякие неприятности и катаклизмы, поэтому для вас особенно важно стараться думать позитивно. Иначе сама жизнь станет для вас "врагом". В этом вы не виноваты, это просто результат кармы, а также воздействие планет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. iger13

    iger13 Новичок

    Большое спасибо,надеюсь что так и будет.Если можно попутно небольшой вопрос-бизнесом мне лучше заниматься самому,или подыскать себе партнера?
    Ещё раз,Большое спасибо!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В виде исключения я даю вам бесплатный ответ: вам необходимо стремиться к тому, чтобы делать бизнесс БЕЗ ПАРТНЕРА.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. iger13

    iger13 Новичок

    Здравствуйте Анастасия.как можно связатся через почту?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Позвоните по одному из телефонов, указанных на сайте и я или мой помощник вам все объясним.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Адель

    Адель Новичок

    Дорогая Анастасия!!!
    Я долго не могу продать дачу.
    Очень прошу подскажите что можно сделать.?????..
    Очень нужны деньги...
    Спасибо.......!!!!!!!!
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я даю много советов в рубрике советы на день и на эту тему тоже htpp://www.anastasiamag.com/sovetu.html следите и не пропускайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. shuvalna

    shuvalna Новичок

    Здравствуйте Анастасия,
    Я встречаюсь с мужчиной (21 Августа 1965) почти 2.5 года. Мне 34 года (12/12/77). По-началу все было хорошо и он меня познакомил со своими родителями и друзьями. Но прошло уже почти 2.5 года, а он все не готов и не готов не на что серьезное. Он был уже женат, и у него 2 врослых ребенка. Он говорит, что любит меня и не хочет терять, но очень боиться сделать ошибку, т.к. его неудачный брак был очень болезненным. Я хотела бы узнать теряю ли я свое время с ним или буду с ним вместе? Можно ли мне оплатить этот вопрос через пайпал? Спасибо
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я уже ответила вам в личной переписке.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей