приснился мальчик

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 7 май 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия здравствуйте

    Сегодня опять приснилось два сна
    Первый
    Снился мальчик лет пяти в больнице. Выглядел здоровеньким. Ходил и задавал вопросы
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился мальчик и это к приятным известиям, и неожиданной радости. И не нужно писать какой это сон по счету, так как данная информация значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Наталяя

    Наталяя Новичок

    Мне приснился сон, что у меня родился мальчик (дочь у меня уже есть, и я замужем в жизни). Самих родов я не видела, просто появился мальчик и снится, что играю с ним. Он смеется, четко вижу глаза, очень красивый. Потом вижу он уже сидит у меня в комбинезоне и с него бежит вода. Я думала, что он описался, начала раздевать, а как смотрю у него со всего тела бежит так сильно вода, с пальцев со всего тела, и уже вместо мальчика стал белый кот. Я еще думаю оборотень что ли, и книга лежит какая-то возле него с рисунками волка. Потом снится, что я держу уже опять мальчика на руках, мы возле ларька, я говорю - ну скажи дяде, что ты хотел купить. Он говорит – молока, а продавец говорит - у нас нет молока, но есть копченная рыба, а мальчик настойчив просит молоко, а я смотрю на рыбу и хочу купить, на этом я проснулась. Помогите разобраться.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился мальчик и даже не один, но учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать следующее: интриги и зависть вашего ближайшего окружения, лишат вас возможности получить какую-то удачу. Например, заработать деньги, получить повышение по службе и тому подобное. При этом, произойдут положительные изменения касающиеся вашего здоровья.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлия 0707
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.676
  2. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    642
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.136
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    404
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423

Поделиться этой страницей