увидеть во сне змею

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Evgenij, 1 авг 2012.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Уважаемая Анастасия! Мне приснился сон, что я пошел к реке, не знаю точно зачем, может купаться, может просто, не помню точно. Но так как там ни кого не было, я собрался уходить, потом пришли девушки, мне кажется, их было 3. Мы переплыли на другую сторону реки, потом мы хотели плыть обратно, но в воде стало появляться огромное количество змей, они начали бросаться на нас. Так же я помню, что мы забрались, то ли на дом, то ли еще куда, но вода начала подниматься, а вместе с ней и змеи. После всего этого я оторвал себе доску и начал на ней плыть, в это время ко мне подплыл юноша и дал мне маленькую досточку, я не помню точно, но мне кажется, он сказал, что эта досточка от моей мамы. Растолкуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Увидеть во сне змею, в вашем случае является предупреждением. Говорит сон о том, что у вас есть серьезные недоброжелатели, которые строят интриги и распускают придуманные сплетни. Но вы все это преодолеете, хотя все равно будьте более внимательны к своему окружению.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей