ЗЕРКАЛО

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем sonia, 3 окт 2007.

  1. sonia

    sonia Новичок

    ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РЕБЁНОК СЛУЧАЙНО РАЗБИЛ ЗЕРКАЛО?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда зеркало разбивается нужно сказать следующее двенадцать раз: «Зеркало разбивается, беда раба Божьего ( имя ребенка) не касается. Аминь!» Осколки зеркала нужно завернуть в темную бумагу, желательно закопать, а если нет возможности закопать, то выбросить подальше от своего дома. А если разбить зеркало во сне например, то сон нужно рассказать воде дабы избежать неприятностей, которые он сулит.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Уважаемая Анастасия!

    У меня сегодня дочка умудрилась разбить зеркало косметическое, которое только вчера купили. Смотрелась в него и задела его рукой, оно упало и разбилось:((((
    Я сделала все так, как по рекомендации, 12 раз сказала, сразу завернула его в темную папку, сверху черная метерия и зарыла в землю.
    Но перед этим я, случайно разбила зеркало несколько месяцев назад (пудреницу).
    Можно ли преодолеть год или не дай Бог, 7 лет несчастий этим методом?

    Ответьте, пожалуйста, страшно.

    И еще, мама моя сказала, что разбивала зеркала несколько раз и ничего не делала по этому поводу, просто, выкидывала. Скажите, беды от примет битья зеркал и на детей распространяются или нет?

    Спасибо большое.
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    А вчера, оказалось, что брат 3 недели назад зеркало разбил. Брат - американец, а американцы, как-то не заморачиваются по этому поводу.
    Оно у него 3недели дома стоит. Я ему сказала завернуть в черное, пускай мусорщики отвезут далеко-далеко.

    Сижу, пытаюсь не паниковать, но страшно до ужаса.

    Помогите пожалуйста, пожалуйста!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мама может сказать слова вместо дочери: "Зеркало разбивается, беда рабы(имя) не касается". Брат и мама должны это делать самостоятельно, если они это не делают то вы им помочь не можете. Вывод: Родители могут говорить заговор на разбитое зеркало вместо детей, пока ребенку не исполниться тринадцать лет. Не бойтесь у вас есть Пантакли и они убирают и эти негативы поэтому не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия
     
  6. Veronika

    Veronika Новичок

    Спасибо, стало гораздо легче после Ваших слов.
    Значит, мои пантакли и слова, сказанные и материя, отводят негативное воздействие от разбитого зеркала, что дочка разбила?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да отводит потому что ваша дочка находится еще в том возрасте когда между вами и вашей дочерью имеется сильная энергетическая связь.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей