Помогите понять и принять

Тема в разделе "Не связанные с магией темы", создана пользователем Sunny, 2 июл 2012.

  1. Sunny

    Sunny Новичок

    Уважаемая Анастасия -
    Очень прошу Вас помочь мне понять, осознать и принять поступок человека, а также посоветовать как себя вести. Я - занятой человек, и в связи с отсутвием времени, а также взглядами на жизнь у меня очень мало близких друзей, так как я выбираю мало кого к себе подпускать, а также редко встречаю интересных, светлых людей с похожими взглядами на жизнь с которыми можно благотворно общаться (без зависти недопониманий, и.т.д). Пустую болтовню с подружками по телефону не веду, не вижу смысла, а также нет времени. И вот, человек с которым я на протяжении многих лет обшалась душа в душу (наверное это я так думала), начал вести себя странним образом (речь идет о моей подруге). Она стала избегать со мной разговоров (общение толко через смс или скайп, но постоянно, каждый день и как ни в чем не бывало), а не по телефону как было всегда раньше, избегание личных встреч когда я пыталась их инициировать (я никогда не настивала, не давила). И вот чисто случайно я узнала через дальних-дальних знакомых что она на 8 - 8.5 месяце беременности. Причем я ей последние 2-3 года сама говорила, что ребенок добавит массы радости и позитива в ее жизнь, и как бы здорово было ей снова стать мамой. Я за нее очень рада, но самой мне очень обидно что человек не решил нужным поделиться со мной столь радостной новостью (а много других, посторонних людей об этом видимо давно знают). Поделиться можно било бы и на 5ом, и на 6ом месяце, не обязательно сразу. Неприятно что человек сделал выбор меня избегать в даннои ситуации, и утаивать свое положение. Я не могу найти оправдание и понять такой поступок. Одна часть меня не видит смысла продолжать обшение с ней. Другая же - хочет позвонить самой, поздравить со столь радостным событием, и поговорить, постараться понять ее поведение. Но как говорят, разбитую чашку трудно склеить. Возможно что я просто эгоистична, или наивна посколько верю в существование светлих людей (пусть и немного), а также настоящей дружбы (хоть и очень редкой).
    Анастасия - с высоты ваших лет и вашей мудрости, пожалуйста посоветуите мне как себя повести, и как внутренне отнестись и воспринять данную ситуацию. Очень нужен ваш совет. Зараннее Вас благодарю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Постарайтесь найти способ с ней поговорить, так как вы обе стали жертвой чужой интриги и сплетни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Sunny

    Sunny Новичок

    Анастасия -
    не сразу увидела ваш ответ т.к. он был перенесен в другой раздел страницы. В начале даже не могла понять ваш совет так как ситуация мне казалась совсем другой. Но мы (с подругой) все же поговорили, все прояснилось и ситуация разрешилась. Все так и есть как вы сказали. Огромное-преогромное спасибо вам за совет.
    Желаю много сил, счастья в жизни, ну и конечно же женской красоты и притягательности.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей