Что такое пентакли и делаются ли они на маленьких детей?

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Katia, 8 июл 2008.

  1. Katia

    Katia Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Хочу у вас спросить, если вы делаете Пентакли для детей, если они очень сильно болеют? Я читала, что вместо этого, вы делаете родителям, чтобы они оберегали детей, если это так, то делаете ли вы это по телефону или нужна встреча? Это бумажка с молитвой или заговорами, которую всегда нужно носить с собой? И даете ли вы список магических ритуалов, которые надо делат, чтобы дети не болели?

    Жду вашего ответа.

    Спасибо,

    Катя
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пантакль – это могущественная система (самое сильное, что есть в мире магии) с закодированными ритуалами на разные случаи жизни, подобранными индивидуально для каждого человека, в соответствии с его проблемами. Всего лишь один Пантакль, а я, как правило, их делаю несколько, это система, в которой заложены минимум двенадцать ритуалов. Персонально для вас, для справки, это как если бы вы сходили к кому-то раз 12, чтобы решить 12 проблем. Так, что это не бумажка с молитвами, как вы выразились по незнанию. Вы правы в том, что для помощи ребенку, нужно сделать специальные Пантакли для родителей. Если ребенок мальчик делается на папу, если девочка – на маму. Отдельно делается специальная работа над фотографией ребенка. Впоследствии эта фотография будет являться мощным оберегом для ребенка. Так что лучше прийти на прием или если вы живете в другом городе позвоните, и я или мой помощник объясним вам, как вы можете заказать Пантакли.

    Никаких списков я не даю. Я публикую на своей странице различные ритуалы, в том числе и для помощи детям. Ритуалы публикуются каждый день новые, изредка повторяются так, что советую не пропускать.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей