приснилась подруга

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вероника, 24 мар 2012.

  1. Вероника

    Вероника Новичок

    Что означают сны, в которых я вижу своих подруг в новых нарядах, вижу их счастливыми, радостными. Один день одну вижу, второй день вторую вижу. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснилась подруга, то учитывая остальные детали сна, хочу сказать, что у нее появились неприятности. К вам сон отношения не имеет. Также хочу заметить, что не следует ей об этом говорить. Так как сон ваш и вмешиваться в чужую жизнь всегда плохо, как с точки зрения магии и кармы, так и с точки зрения обычных человеческих отношений.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, приснилась моя близкая подруга, с которой я за 10 лет дружбы, очень редко имела какие-то разногласия, а вот во сне мы с ней очень поругались и она меня в чем-то обвиняла. Сон приснился насегодня:
    14 Ноября 2013 года - четверг.
    Луна растущая.
    Сердце.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась подруга и учитывая все детали сновидения, можно сказать, что такие сны трактуются наоборот. Иными словами у вас как есть так и будут хорошие добрые отношения с этим человеком.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Помогите растолковать странный сон.
    "Приснилось, что я вижу подружку на работе - она работает как будто официанткой, обслуживает людей, столики.... Не понятно конкретно что именно.
    Смотрю на нее - она худенькая-худенькая, стройная очень, фигурка. Но одета только в одни оч оч оч короткие шорты и все - тело голое. Но грудь как-то не понятно - вроде во что-то одета, чем-то стянута, как бюстгальтером, но не видно чем. А так больше вещей нет. Я смотрю, она работает, я вроде бы жду ее.
    Потом она начинает любоваться собой в зеркале, как будто только недавно загорала на пляже...Я смотрю на кожу , кожа сгорела на солнце очень сильно - ожоги, шрамы, волдыри... Целыми и не поврежденными были только лицо, грудь и руки. Все остальное - ноги, живот - покрыто волдырями и ожогами...Я испугалась ужасно, а она даже не реагирует - как будто все нормально и любуется дальше собой..."
    Спасибо большое.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась подруга в неприглядном виде и это указывает на возможные болезни. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Елена1975

    Елена1975 Новичок

    Здравствуйте. помогите растолковать сон. Приснилась близкая подруга, которая умерла 8 лет назад. Снится не так часто, но иногда бывает. При этом во сне всегда живая и веселая, как будто и не умирала никогда. В этот раз я ее провожала в другой город и советовала, что с собой взять, потому что там холодно. Напоследок я ей подарила свой теплый шарф. А потом вроде она мне написала, или как-то сообщила (я уже не помню), что ей там холодно, и я ей хотела отправить свое пальто. По-моему, потом даже его отправила. Это что означает? Что нужно ее помянуть, да? Я сейчас болею (с давлением что-то), может какое-то предостережение? Спасибо заранее.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась подруга, и учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что для вас это ничего не значит, кроме того, что подругу нужно помянуть и по возможности, сходить к ней на кладбище, и оставить там какую-нибудь теплую вещь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lamborghini.Mur
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.984
  2. steysha
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.991
  3. Вероника
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.500
  4. Sakura
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.631
  5. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.352

Поделиться этой страницей