приметы на кладбище

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by Макс, Jan 24, 2012.

  1. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! У моей бабушки на могиле украли елочку. Она росла пять лет, распустилась, стала такой красивой. И тут ее выкопали. Что может случиться с тем человеком, кто это сделал? И как нам поступить, посадить новую на это же место? Спасибо!
     
    Last edited by a moderator: May 3, 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Приметы на кладбище очень четко гласят, что ничего с кладбища брать, а тем более выкапывать нельзя. В противном случае случится несчастье. Но вас это заботить не должно, так как это не ваша жизнь. А вам действительно нужно посадить на том месте новую елочку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Marina45

    Marina45 Новичок

    Здравствуйте! На могиле вчера нашли крысиную нору в цветнике. Хотим залить водой или отравой для крыс, все-таки неприятно видеть логово крысы на родном погосте.
    Есть ли какая примета и может ли это быть предупреждением? Спасибо.
     
    Last edited by a moderator: May 15, 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Это вообще к магии не относится, на кладбищах водятся крысы и другие животные, и это не относится к приметам на кладбище.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. флорентина

    флорентина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Моя подруга при посещении могилы мужа обнаружила в венке, который висит на могиле мужа, гнездышко, а в нем 3 яйца. Естьли какая-нибудь примета, связанная с этим?
     
    Last edited by a moderator: Aug 8, 2015
  6. Fktrcfylh

    Fktrcfylh Guest

    Здравствуйте. На похоронах бывшей девушки с могилы взял цветок, храню его, за полгода умерло трое родственников, 3й сегодня…что делать??
     
    Last edited by a moderator: Aug 8, 2015
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Флорентина, к приметам на кладбище не относится приведенная вами ситуация. Единственное, что можно сказать в данном случае, это просто птички выбрали для себя место, а птички считаются душами умерших людей, и гнезда они вьют на могилах хороших людей. Не трогайте гнезда и птичек.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Я уже неоднократно говорила, что руководствуясь приметами на кладбище, ничего оттуда брать нельзя, категорически нельзя. Цветок верните обратно на могилу бывшей девушки. Несмотря на все выше сказанное, я считаю, что ваши действия не имеют отношения к смерти родственников. Ваши действия скорее всего могут негативно сказаться именно на вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ЛюдмилаКА

    ЛюдмилаКА Новичок

    Здравствуйте, а что будет, если на могиле останется личная вещь живого человека. То есть если я обронила на кладбище личную вещь моего знакомого, что ему в данном случае будет? Интересуют последствия.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Приметы на кладбище содержат и такую - оброненные на кладбище вещи, даже если это деньги, поднимать не нужно. Если вы эту вещь там оставили, то не будет ничего, а если вы ее подняли и ему передали, то можете принести ему болезнь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Slana

    Slana Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Ситуация такая- умерла бабушка. На 40 дней родители поставили на кладбище ей цветок- хризантему в горшке. Продавец сказала, что ее можно потом посадить. Ее сын был на кладбище позже. Цветок завял. Он его выбросил, а мама сказала, что его надо посадить было.
    И сын принес этот цветок домой! Знаю, что это очень плохая примета, как вернуть цветок и не навредить себе? Помогите пожалуйста.

    Спасибо.
    С уважением.
     
    Last edited by a moderator: Aug 21, 2015
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Как я уже говорила неоднократно. Не следует ничего брать с кладбища - это плохая примета. Настоятельно рекомендую просто вернуть цветок обратно, можно даже не сажать его там, а оставить. Ничего больше делать не требуется.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте, приехали навестить могилу, на могиле лежали чьи-то сухие цветы, окурки, грязные перчатки, бутылка. Ну это ладно, кто -то рядом навещал и все к нам бросил, но вот между могилами, в проходе, но прислонена к нашей, была плита, чья-то чужая с выгравированным лицом и датой смерти, вокруг могилы с такой фамилией не было. То ли не донесли, бросили, то ли сняли откуда- то и опять же бросили, то ли просто подбросили навредить, и есть ли примета в связи с этим, спасибо!
     
    Last edited by a moderator: Oct 11, 2015
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Хотя плиту наверняка оставили случайно, все равно примета плохая, так как подобное притягивает смерть близкого человека. Плиту нужно отнести подальше от могилы и заказать службу за здравие всем близким людям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Елизавета

    Елизавета Новичок

    Анастасия, добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? С гражданским мужем на этих выходных пошли на кладбище убрать могилы его родственников. Убирая могилу его прабабушки, в самой могиле я нашла обручальное кольцо. Оттуда мы его забрали, голыми руками не трогали были в перчатках. Вот несколько дней лежит кольцо в целлофановом пакете у меня в багажнике машины. Подскажите пожалуйста, как быть с кольцом и что это значит?
     
    Last edited by a moderator: Apr 28, 2016
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вы сделали большую ошибку, взяв кольцо с могилы. Возможно кто-то с помощью этого кольца откупился от болезни. Кольцо нужно срочно положить на то место, где взяли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Алёнка77

    Алёнка77 Новичок

    Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, не знаю, что делать. На Родительский день мы с мамой ходили на кладбище, был дождь. Навестив могилы деда и бабушки, мы пошли к другим родственникам и, переходя дорогу, я поскользнулась, и чтобы совсем не упасть, уперлась руками в грязь, с собой не было воды. А на могиле деда была вода в бутылке и салфетки. Мне пришлось вернутся и вымыть руки этой водой, и вытереть салфетками. Навестив других родственников, мы к тому-же возвращались другой дорогой, так как я боялась ещё раз поскользнутся. И я еще несколько раз оглядывалась, так как мама отставала. Придя домой, я конечно же отмыла руки и помыла их святой водой, но что-то мне не по себе и которую ночь я не могу нормально спать. Подскажите что мне делать?
     
    Last edited by a moderator: May 15, 2016
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Примета поскользнуться или упасть на кладбище - плохая, поэтому чтобы отвести беду, зажгите свечу и глядя на ее огонь, девять раз скажите: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь!». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. ЕленаZ

    ЕленаZ Новичок

    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с дочкой везли на похороны фото свекрови. Оно треснуло, так как я на него случайно облокотилась в автобусе. Мы то выкинули и стали ставить другое, порезались с дочкой о рамку её фото. Я смыла водой как могла, но всё равно переживаю за дочь, потому, что фото теперь стоит на могиле свекрови.
     
    Last edited by a moderator: Jun 28, 2016
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Кровь соединяет с энергией умершего человека и может внести в дом болезни и неприятности, я бы посоветовала поменять фото, а старое фото сжечь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page