приметы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Макс, 24 янв 2012.

  1. Нэлли

    Нэлли Новичок

    Здравствуйте .Подскажите пожалу
    йста как мне быть?Я положила деду в могилу (в землю) записку со словами прощения и простилась.Сказали записки нельзя оставлять.Как быть.Переживаю. А улице уже выпал снег.Это было месяц назад
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пойдите на могилу дедушки, оставьте там горсть мелких монет, только не считайте их, а также конфеты и печенье и скажите: «откупаюсь за ошибку» и уходите, не оглядываясь. Души умерших вас слышат, поэтому если вы хотите что-то сказать, то можете просто это сказать так же, как если бы человек стоял перед вами, а записки оставлять не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Elena Nen

    Elena Nen Новичок

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, Анастасия.
    Недавно умер отец. Его отпевали. Я стояла при этом между гробом и алтарем (спиной, либо в пол оборота к алтарю). Вроде пишут, что примета плохая?
    В гроб положила записку (отношения с отцом в последнее время испортились) в записке написала о том, как его сильно люблю, о том, что не успела сказать при жизни ему это.
    Письма как и личные вещи несут энергию живого - к плохому в гроб класть?
    А вчера ездила на кладбище, так до его могилы весь снег кровью испачкан (Не капля, а как будто собачка лапку поранила).
    Я правильно понимаю, что со мной может случится беда?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Закажите себе службу за здравие и все ваши ошибки будут списаны. Стоять в пол-оборота к алтарю ничего страшного нет, иначе вас бы поправил священник. То, что вы написали записку, скорее всего даже правильно и хорошо, а записка и бумага к личным вещам или фотографиям не относятся. Кровь на кладбище для вас вообще никакого значения не должна иметь, так как там бегает много разных животных, а самое главное – это не ваша кровь. Службу за здравие заказать советую только для перестраховки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Elena Nen нравится это.
  5. olmaz

    olmaz Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Подскажите, пожалуйста. Сегодня были на могиле отца, убраться, посадить цветы. Я, когда дёргала сорняки, ударилась лбом о крест. Опасна ли эта примета? Я поняла, что никакие вещи с кладбища брать в дом нельзя. И с этим такой вопрос. Мы брали инструменты для посадки цветов, забрали их домой. Их нужно было там выбросить или ничего плохого, что мы их забрали? И ещё вопрос. Мама похоронена в другом городе, сегодня с папиной могилы взяла горсть земли, положив в небольшую баночку. Хочу отвести ее на могилу мамы, еду в другой город в июне. Этот период до отъезда где хранить эту баночку?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, что вы ударились лбом о крест примета плохая, поэтому советую заказать себе в храме службу за здравие, это возможно отведет беду. Все инструменты, которые используются на кладбище, должны там же и оставаться, домой их брать нельзя. Землю с кладбища, чтобы она не принесла негатива, до вашего отъезда поставьте за любую икону, это обезопасит от влияния мертвой земли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. olmaz

    olmaz Новичок

    Спасибо за ответ. Через пару дней после этого я заказывала службу. Очень пугает, что в ответе Вы сказали "возможно отведет беду". Переживаю и боюсь.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В магии есть такое понятие как кликушество, не нужно переживать и бояться, этим вы только накликаете неприятности на свою голову. На все не напереживаешься, успокойтесь, вам же легче будет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. лелик

    лелик Новичок

    Здравствуйте. У меня вопрос к вам. Муж сходил на кладбище и случайно зацепил джинсами какую то железяку на чужой оградке, в итоге порвал штанину и поцарапался до крови. Что предпринять в этой ситуации.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нужно в том месте где он зацепился, оставить конфеты и печенья и сказать: «мертвым – мертвое, живым – живое, мое при мне, твое при тебе».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. лелик

    лелик Новичок

    Спасибо. А если он не запомнил это место, то что делать, может просто на другое там место положить?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Тогда все это нужно положить в правом углу от входа на кладбище, то есть когда заходите на кладбище, смотрите на право, идете в самый дальний угол и там оставляете все, что должны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Ольга 60

    Ольга 60 Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!
    Были с мамой на Радоницу на могиле отчима(умер 8 марта). Обнаружили там два букета белых искусственных ромашек
    оставленных неизвестными. Мама их трогала ,говорила красивые,я тоже их трогала,оставила на могиле после приведения в порядок.
    Родственников и знакомых в нашем городе нет, знающих о месте захоронения.
    Задала вопрос его сыну от первого брака,что приезжал на похороны за тысячу километров,сказал,что не был на могиле.
    Теперь не знаю как с этими цветами быть.
    .
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Эти цветы не несут никакого негатива, но если они вас раздражают, просто возьмите и выбросите

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Ольга 60

    Ольга 60 Новичок

    Спасибо большое. Меня они не раздражают,а пугают. Были 11-го на могиле,а 13-го в маму как бесы вселились. 14-го вообще она заявила,что я ей никто и выдала кучу оскорблений,чего за всю жизнь не было. Добрая мама ,которая всю жизнь называла меня дочкой,вдруг стала жестокой и агрессивной. Возможно совпадение- и так жестоко проявилась деменция... Сходила в церковь и заказала сорокауст за её и свое здравие. Но от шока до сих пор не могу отойти. Я боюсь теперь свою мать.Записала её к доктору. Может доктор сможет пояснить её состояние. Со всеми остальными у неё нет никакой агрессии.
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К цветам все это не имеет никакого отношения

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    550
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    494
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.137
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    981

Поделиться этой страницей