приметы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Макс, 24 янв 2012.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Никакого злого умысла нет, это какая-то случайность, так, как если бы кто-то что-то делал на могиле, там были бы другие приметы. Мобильный телефон покойного советую не использовать, уберите в какую-нибудь черную коробку и храните как память.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. Igor

    Igor Новичок

    Спасибо за то что вы есть и готовы помочь!
     
  3. Юльчик

    Юльчик Новичок

    Недавно были на кладбище с семьей, шли по дороге между могил, вдруг под ногами заметила божью коровку, она ползла, я ее на руки взяла, посадила на ладонь, но она не смогла взлететь, упала, у нее крылья повреждены. Мне стало ее жалко, решила домой забрать, понаблюдать за ней, слышала, что некоторые дома разводят жучков, ухаживают. Но сейчас задумалась, а можно ли было приносить насекомое с кладбища? Не принесла ли я к себе в дом беду?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    C кладбища ничего приносить нельзя даже насекомое, особенно божью коровку или бабочку, так как они часто являются сигналом, идущим от умерших духов. Отнесите обратно, даже если насекомое уже умерло.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Юльчик

    Юльчик Новичок

    Божья коровка живет у меня уже две недели. Скажите, а если я ее не отпущу, может что-то случиться в доме? Или со мной? Если на самом деле все так серьезно, можно жучка просто отпустить в траву во дворе или обязательно везти на кладбище?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я объяснила вам, как сделать правильно, а дальше думайте сами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Здравствуйте! Мою Собаку сбила машина. Сегодня нашли и сразу похоронили собаку в лесочке, но я была так опечалена, что забыла снять с неё ошейник и адресник (капсулу, в которой вложена записка с кличкой собаки, моим именем и номером телефона). Насколько чревато то, что закопали вместе с этой запиской? Благодарю за скорый ответ.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы сделали все правильно, ошейники и капсулу надо закапывать вместе с собакой. Не волнуйтесь вам это не повредит, сочувствую вашему горю, я тоже очень люблю животных.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Рябинина

    Рябинина Новичок

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Приезжала на могилу к отцу, чтобы убраться. между могилой папы и соседней могилой нашла пакет, подняла, обнаружила в нем огарки от свечей, около 30 штук. Выкинула в урну на кладбище. Что бы это значило?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кто-то делал какой-то обряд, вам это никакого вреда не принесет. Скорее всего, тот, кто делал обряд, должен был огарки закопать в землю либо забрать с собой, но по незнанию, либо по рассеянности забыл это сделать. Я бы еще посмотрела дату смерти и дату рождения человека, захороненного на соседней могиле, потому что иногда на юбилейные даты ставят тридцать свечей. Например, тридцать лет со дня рождения либо тридцать лет со дня смерти.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. irinabaranova

    irinabaranova Новичок

    здравствуйте! Не смогла найти могилу отца. Перестал снится. Очень беспокоит меня. что делать?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать сделать следующее - оказавшись на кладбище скажите: «Душа увезенная, душа погребенная, проводи к своим хоромам, к своему месту. Да будет так!». А уходя на прощание говорите: «Тебе меня не провожать, а в мягкой постели век по веку лежать. Аминь». Этого нельзя делать во время любого религиозного праздника.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Марина772819

    Марина772819 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Помогите пожалуйста. Сегодня ездили на кладбище к моему деду с моей бабушкой. Деда нет с нами уже полтора года. Мы подошли к его могилке и перед входом (есть ограда) лежало перо. Что бы это могло значить?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Знак хороший, указывает на то, что дух деда возможно будет вам помогать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. sv.osmolovskaya

    sv.osmolovskaya Новичок

    Добрый день. В этом году, на радуницу, я была на кладбище. Крутила своё обручальное кольцо в руке, мешало что ли. Когда выходила из кладбища и пыталась его одеть, рядом с выходом оно у меня упало.
    Я его подняла, поскольку жалко и муж бы закатил скандал огромный, и первое время носила. Но все шло как то не очень, хотя может просто это подсознание. Сейчас я его не ношу, но надоели вопросы людей окружающих.
    Все от плохо и можно ли как то это изменить?
    Заранее спасибо!
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам нужно на то место, где уронили кольцо, отнести конфеты и разлить там молоко, бросить любые мелкие монеты и сказать: «откупилась», затем уйти не оглядываясь. После этого подержите кольцо дня три в святой воде и, если будет возможность еще раз освятите его в церкви, и можете носить, и все наладится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    sv.osmolovskaya нравится это.
  17. Lina19

    Lina19 Новичок

    Здравствуйте, вчера была на кладбище у отца(с момента смерти прошло уже три с половиной месяца) и обнаружила при уборке травы-в могиле была вставлена и сожжена розовая свеча. Что бы это могло означать?
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возможно, кто-то из знакомых хотел помянуть, не волнуйтесь, ничего страшного не произошло, можете дожечь эту свечу, либо закопать там же, на ваше усмотрение.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Глафира

    Глафира Новичок

    Здравствуйте! Анастасия, подскажите, была у папы на могилке и обнаружила, что венки пропали, остался только один. Ещё один нашла рядом с соседней могилой, он был весь в земле. Я его поставила опять к папе. Неправильно сделала? Мне это чем-то грозит? Исправить можно?
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это вам ничем не грозит, а старые венки, скорее всего убрали работники кладбища, так что в их исчезновении никакой опасности для вас нет. Я советую купить новый венок и заменить тот, который вы вернули на место, а тот выбросить, на кладбищах есть специальные для этого места.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    550
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    494
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.137
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    982

Поделиться этой страницей