приметы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Макс, 24 янв 2012.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сказать слова три раза, а потом свеча должна просто сама по себе догореть до конца. Может быть и церковная свеча, а белые свечи можно покупать в магазине
    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы отвести от себя болезнь или беду, закажите службу за здравие на себя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Значит дух усопшего вас помнит, в этом ничего плохого нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Alisa2017

    Alisa2017 Новичок

    и видела розы так не завяли и не высохли с 10 числа.разве что ветки уже мягкие из-за снега это понятно.вчера новую свежую розу принесла. так вот утром 23 декабря приснился странный сон или какой-то очередной бредовый сон.я на его могиле и земля мягкая свежая и чуть не "проваливаюсь"(не яма)такая мягкая земля как снег и пыталась землей закопать обратно его могилку ..и смотрю а урна то где и были мысли "а что меня обманули?я не увидела урну".там вокруг могилы земли горка и внутри видимо урна (мои догадки)но я там не копалась и не искала.я не испугалась никак.было беспокойство мысли летели бредовые "а что вдруг пусто в урне?или не до конца кремировали?" и дальше сон переключился на комнату мою.смотрю спина мужская на нем футболка и он повернул голову и я увидела его лицо узнала и говорю "мой малыш"(народ,ток не смейтесь если что,я без шуток пишу как есть что назвала его) и сразу проснулась. после этого днем в церковь сходила за упокой заказала и за здравие плюс свечку так же поставила в церкви .вот что за сон ?но через неделю в январе будет 40 дней перед 7 января. как то неприкольно впервый раз видеть сон
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все сделали правильно, к вам приходил дух умершего, что вполне естественно до сорока дней, не бойтесь и не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. marishell

    marishell Новичок

    Подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации. На кладбище выпали деньги из кармана. Не подумавши,подняли и забрали обратно. Дома вспомнила что плохая примета.. Что теперь делать???
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нужно отнести на могилу усопшего, к которому вы ходили горсть монет, положить на могилу и сказать: «мертвым – мертвое, живым – живое, откупаюсь, спасибо». И оставьте на той же могиле какую-нибудь еду: конфеты, печенья и оставьте кроши хлеба для птиц. И уходите, не оглядываясь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. GROG66

    GROG66 Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Я со своими родными езжу в соседнее село перед поминальной субботой на кладбище,прибираться на могилах покойных предков.У нас в одном месте пять могил.
    Уже второй год подряд,по приезду,мы обнаруживаем,что на всех могилах сняты венки и букеты,положены на землю и сожжены.И даже не вместе,а возле каждой могилы.
    Подскажите,что это может означать и как к этому относиться.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скорее всего есть еще кто-то, кто смотрит за могилами, и старые венки просто сжигает – не волнуйтесь. К ритуальной магии никакого отношения подобные случаи не имеют.


    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. GROG66

    GROG66 Новичок

    Спасибо что отозвались!
    Насчёт ухода за могилами,улыбнуло!
    Это село,кому нужны чужие могилы,кроме родственников.
    Да и на могилах рядом есть венки давние никем не убранные.
    То что это сделано целенаправленно,не вызывает сомнений!
    Только вот с какой целью,вопрос.
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы получили ответ на ваш вопрос, в случае если он вас не удовлетворяет, задайте его кому-нибудь другому.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Алла80

    Алла80 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. На прошлой неделе с детьми ходили на кладбище. Дочка после кладбища, не вымыв руки ела мороженное. Второй, плохо помыл руки и осталась кладбищенская земля на ногтях, увидела только вечером. Ходила в церковь, ставила свечки за здравие. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы исправить нашу ситуацию?
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все правильно сделали и этим уже исправили ситуацию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. JulyS

    JulyS Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Сегодня 12 дней как не стало моего бывшего парня. Расстались мы с ним не на самой положительной ноте. Я даже сказала, что не люблю его, со злости и пусть ищет другие отношения, только рада буду. Вот прошло несколько месяцев с того разговора и он умер. Сегодня была на могиле и в слезах просила о прощении возле его фотографии с крестом (получается, в изголовии). И тут резко кровь носом пошла. Смотрю, все руки в крови, течёт на снег. Что это значит? Что он не простил меня, да? А ещё, я когда уходила, оглянулась на его могилу. Уже прочла, что нельзя. Да не знала, конечно. Так горько было уходить и не хотелось. Как будто его одного там оставляла. А ведь зима, все снегом занесено. Так мне больно думать, что он там один. И знать, что он бы меня не бросил и нашёл бы, где бы я не была.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2018
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую заказать ему службу за упокой, а себе за здравие и в течении года больше туда не ходите. Это нужно сделать, чтобы обезопасить себя от привязки к покойнику, так как то, что пошла кровь – не хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. JulyS

    JulyS Новичок

    Анастасия, большое спасибо за ответ!
    А от чего себя обезопасить, что может плохого быть? Ведь он меня любил и никогда бы не обидел...
    А за упокой я после похорон сразу же и свечку поставила и сорокоуст заказала ему. Себе, правда, нет. Но святой водой и квартиру окропила и сама умывалась. Хотя странно, что он может что-то плохое принести в мою жизнь, он сильно меня любил...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Духи покойных могут утащить за собой на тот свет, так работает магия, а любовь тут вообще никакого значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. Кто на могиле посадил цветы

    Здравствуйте, Анастасия!
    На могиле деда кто-то посадил тюльпаны. Это точно не родные/близкие. Вообще, часто после Пасхи находим там огарки свечи, ленты. А теперь вот и тюльпаны посадили. Прошу подсказать -не опасно ли это? Не похоже ли на какую-то ворожбу против родственников покойного?
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не волнуйтесь, для вас опасности нет. Очень часто люди делают что-то хорошее, например, сажают цветы на могиле незнакомого покойника, так как хотят этим поступком задобрить Высшие Силы. А многие люди специально убирают заброшенные могилы с такой же целью, так как замечено, что после подобных поступков жизнь людей меняется в лучшую сторону. Можете попробовать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Igor

    Igor Новичок

    Добрый день! Был 07.05.на Радоницу у мамы на надгробной плите стояла лампадка которую зажигали 28 апреля на Православную Пасху мы уехали.А когда приехал 07.05. на Радоницу увидел что лампадка перевернута и воск расплавленной свечи остался на могильной плите ,ваза с цветами опрокинута наземь.В вазу я клал камни чтоб она не переворачивалась камни были убраны и лежали рядом возле могилки. Это чья то не осторожность или какой то умысел? Я поставил все на место камни бросил дальше к забору а вот остатки воска не смог убрать. Что это значит? И еще я пользовался папиным мобильным в память о нем. Как мне поступить сейчас с ним? За помощь и совет заранее спасибо.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    550
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    494
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.137
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    982

Поделиться этой страницей